Ежегодный гольф-турнир, погода не подвела!

14 июня 2013г. состоялся 12-ый ежегодный гольф-турнир «Деловые люди», организованный Издательским домом «Московский комсомолец». В турнире приняло участие 88 игроков из 4-х стран.

«Le Meridien Moscow Сountry Сlub» в подмосковном Нахабине собрал на своем поле 44 команды, из которых выявляли сильнейшую в формате лучшего результата двух игроков с учетом гандикапа.

Группа компаний "Останкино" уже не первый год принимает участие в турнире. Как всегда, игроков и гостей ждало вкусное угощение из аппетитных жареных колбасок и сосисок ТМ «Останкино». Теплая и солнечная погода способствовала поддержанию хорошего настроения и успешному проведению мероприятия.

По окончании турнира состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров кубками и другими ценными призами от партнеров Издательского дома «Московский комсомолец».



Победители турнира:
1 место: Александр Усачев и Людовик Шлингеманн
2 место:
Наталья Тарасова и Сергей Дильтаев
3 место
: Екатерина Рясенцева и Сергей Лякшин

Также, отдельные призы вручались победителям в номинациях «Ближний удар к лунке», «Самый дальний удар» и в уже традиционной номинации для турнира - «Самым обаятельным и коммуникабельным» для мужчин и женщин.

Дата публикации: 17.06.13





ТМ "Останкино"
ТМ "Папа Может"
ТМ "Советское наследие"
ТМ "Коровино"