«Советское наследие» - новый бренд. Вкусно и качественно как раньше!

«Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» представляет новый бренд «Советское наследие». Это колбасные изделия, которые будут по достоинству оценены всеми любителями качественных и вкусных продуктов по доступной цене.

«Советское наследие» — это вкус и аромат настоящей советской кухни для тех, кто ценит «как раньше»! Мы сохранили традиционные рецепты и технологии приготовления и использовали опыт мастеров, накопленный с 1954 года. Наши продукты содержат отборное сырье с собственных ферм. Мы тщательно следим за качеством нашей продукции.

Колбасные изделия с аутентичным дизайном в стилистике советских плакатов украсят любой стол. Приятным бонусом станут справедливые, как в СССР, цены, которые не ударят по вашему кошельку.

На данный момент вы можете найти в продаже сервелат Финский (классическое сочетание отборного мяса и ароматных специй и натуральное копчение на осине), сервелат Ореховый (пикантное сочетание мяса и измельченного ореха и насыщенный ореховый аромат), сервелат Карельский (отборное мясо с мелким нежным шпиком и легкое натуральное копчение на буковой щепе) и сосиски Молочные ГОСТ (отборная свинина и говядина и нежный молочный вкус в соответствии с ГОСТ 23670-2019). А совсем скоро ассортимент бренда пополнится и другими любимыми видами колбасных изделий – вареными колбасами, ветчинами. Следите за новостями! 

Мы приглашаем вас попробовать продукты нашего нового бренда и оценить их вкус и качество. Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными. Откройте для себя тот самый вкус из прошлого с брендом «Советское наследие»! 




Дата публикации: 24.05.23





ТМ "Останкино"
ТМ "Папа Может"
ТМ "Советское наследие"
ТМ "Коровино"