«ПРОДЭКСПО – 2013» и ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат».

«ПРОДЭКСПО – 2013» и ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат».

С 11 по 15 февраля 2013 года в павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» прошла юбилейная, 20-я, Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013», где Останкинский мясокомбинат был удостоен Дипломом «За многолетнее и активное участие».

Новый дизайн стенда Останкинского мясоперерабатывающего комбината представлен в обновленном фирменном стиле, учитывая ребрендинг ТМ «Останкино».

Традиции Останкинского мясокомбината остаются неизменными на протяжении многих лет участия в выставке «Продэкспо», и как обычно, партнеров и посетителей снова угощали сочными, аппетитными колбасками и сосисками, вкусными блинчиками с мясом и творогом.

В рамках выставки проводился конкурс «Лучший продукт-2013», в котором принимала участие продукция Останкинского мясокомбината. Конкурсная комиссия отметила высокое качество и уникальный вкус Окорока «Охотничий» и по праву присудила ему золотую медаль.
Генеральный директор ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Попов Михаил Владимирович награжден почетной медалью «За высокое качество» и «За вклад в развитие пищевой промышленности».


Дата публикации: 19.02.13





ТМ "Останкино"
ТМ "Папа Может"
ТМ "Советское наследие"
ТМ "Коровино"